11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский сторожевик взял под наблюдение корабль ВМС США в Черном море

В министерстве обороны РФ заявили, что сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый» взял пол контроль действия корабля ВМС США «Форт Макгенри».

Стоит отметить, что корабль расположен в акватории Черного моря с 21:00 по московскому времени с 6 января. При этом по состоянию на 09:30 «Форт Макгенри» зашел в порт «Констанца» в Румынии.

Как ранее сообщали в пресс-службе ВМС США в Европе, корабль зашел в Черное море для «патрулирования». Спецпосланник Госдепа по Украине Курт Волкер рассказал, что в США нудно рассмотреть возможность того, что необходимо увеличить присутствие в Черном море. Кроме того, он допустил, что Вашингтон поставит летальное оружие Киеву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.