28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Путин посетил Петропавловский собор

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 7 января, посетил Петропавловский собор, а также фамильную усыпальницу Романовых на территории Петропавловской крепости в Петербурге.

После осмотра собора Путин сфотографировался с посетителями Петропавловской крепости, которых в Рождество собралось больше обычного. Сегодня там начались народные гуляния.

Напомним, что также сегодня Путин посетил в Петербурге фестиваль ледяных скульптур, где сфотографировались с детьми. До этого он произвел выстрел из пушки Петропавловской крепости. Сделал он это вместе с почетным строителем России Владмиром Бендетом, которому в понедельник исполнилось 85 лет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.