06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Путин посетил Петропавловский собор

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 7 января, посетил Петропавловский собор, а также фамильную усыпальницу Романовых на территории Петропавловской крепости в Петербурге.

После осмотра собора Путин сфотографировался с посетителями Петропавловской крепости, которых в Рождество собралось больше обычного. Сегодня там начались народные гуляния.

Напомним, что также сегодня Путин посетил в Петербурге фестиваль ледяных скульптур, где сфотографировались с детьми. До этого он произвел выстрел из пушки Петропавловской крепости. Сделал он это вместе с почетным строителем России Владмиром Бендетом, которому в понедельник исполнилось 85 лет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.