28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Путин посетил Петропавловский собор

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 7 января, посетил Петропавловский собор, а также фамильную усыпальницу Романовых на территории Петропавловской крепости в Петербурге.

После осмотра собора Путин сфотографировался с посетителями Петропавловской крепости, которых в Рождество собралось больше обычного. Сегодня там начались народные гуляния.

Напомним, что также сегодня Путин посетил в Петербурге фестиваль ледяных скульптур, где сфотографировались с детьми. До этого он произвел выстрел из пушки Петропавловской крепости. Сделал он это вместе с почетным строителем России Владмиром Бендетом, которому в понедельник исполнилось 85 лет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.