10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Красовский рассказал, на что пошли потраченные на «Праздник» миллионы

Режиссер Алексей Красовский рассказал в Facebook, на что пошли 4 млн рублей, потраченных на фильм «Праздник». По его словам, он готов отчитаться за каждую копейку. К примеру, за неделю съемок в доме-музее Чистякова нужно было заплатить 550 тысяч рублей.

К посту он приложил одну из платежных квитанций — «специально для подозрительных».

Также он рассказал, что за первый день показа фильма создателям картины перевели 1,2 млн рублей. После этого количество переводов снизилось в отличие от просмотров.

По состоянию на 7 января создатели собрали 2,65 млн рублей и еще 199 долларов от рекламы.

https://www.facebook.com/alkrasss/posts/10218326858549347

Отметим, что фильм обрел скандальную известно еще до премьеры — у многих возникли вопросы к комедии, действие которой происходит в блокадном Ленинграде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.