24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом откроется самый большой в России автодром

В Лениградской области завершается строительство автодрома для профессионалов и любителей. Открыть трассы и центр подготовки хотят уже в этом году.

Самый крупный в России автодром откроют в районе курорта «Игора», который находится в Приозерском районе Ленобласти. Ожидается, что на «Игора драйв» будет десять трасс, предназначенных для разных видов спорта, включая картинг и мотогонки. На автодроме будут проводить зрелищные соревновани и тренировки.

Кроме того, при новом автодроме заработает центр для обучения юных гонщиков, сообщает «Город+».

Сейчас на курорте «Игора» работают трассы для тест-драйва автомобилей, а летом проводятся автовыставки. Ранее строящийся автодром посетил глава Международной автомобильной федерации Жан Тодт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.