Заслуженная артистка России, известная балерина Анастасия Волочкова переехала жить на Мальдивы. Об  этом она сообщила своим подписчикам в Instagram.

На видео с пляжа на Мальдивах Волочкова сообщила, что новым ПМЖ для нее стали Мальдивы. Артистка заявила о планах найти на островах школу для дочери Ариадны.

«Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости», — написала балерина.

Она добавила, что Мальдивы являются ее любимым местом на планете, и она не позволит поклонникам «скучать», пообещав выкладывать новые фото с пляжей.

Волочкова начала карьеру балерины в Мариинском театре, а потом стала выступать в Большом театре. В 2003 году балерина выступает с сольной программой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вам #шпагатволочковой в джунглях??? Слиться с природой, дотянуться ногами до верхушек деревьев и просто передать вам мальдивский привет!? У меня тут сегодня таинственное новоселье!? Самые лучшие мысли про поиск школы для Ариши на Мальдивах приходят именно в шпагате.. Photo by @nikaa_smirnova ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)