17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверила Кевина Спейси после превышения скорости в Вашингтоне

Актер Кевин Спейси попался полицейским на превышении скорости в Вашингтоне, куда он вернулся после заседания суда по делу о сексуальных домогательствах.

По данным портала TMZ, Спейси нарушил скоростной режим при выезде из национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне. Издание выложило в сеть видео, на котором полицейский проверяет права артиста. 

Источники в полиции подтвердили проверку в отношении Спейси. Сообщается, что звезду «Карточного домика» отпустили после проверки документов без штрафа. Спейси отделался только устным предупреждением.

Напомним, заседание по делу о домогательствах к несовершеннолетму актеру Star Trek назначено в Массачусетсе 4 марта. Если Спейси нарушит закон, его могут задержать на 90 дней. В суде актер отказался признавать свою вину.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.