18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец приковал к себе наручниками экс-подругу

Житель Петербурга взял в плен бывшую подругу в своей квартире на улице Адмирала Черокова. Девушка вернулась туда, чтобы забрать вещи.

Безработный мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как приковал наручниками бывшую возлюбленную в своей квартире в Красносельском районе Петербурга. Об этом сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербурга».

Драма разыгралась еще 3 января в одной из квартир по плице Адмирала Черокова. В полицию обратилась 23-летняя девушка. Она сообщила, что вернулась к экс-бойфренду за вещами, однако тот не пожелал расставаться с ней.

38-летний безработный мужчина надел на женщину наручники, но этого ему показалось мало. Снова завоевать любовь петербурженки он решил силой. По словам пострадавшей, экс-воздыхатель душил ее и даже угрожал ножом. Девушка освободилась из любовного плена только через пять с половиной часов, причем ревнивец сам отпустил ее.

По факту незаконного лишения свободы полиция возбудила уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.