У петербуржцев остался всего лишь один день перед тем, как выйти на работу после долгих праздничных каникул. Провести его предлагают, наслаждаясь оркестром редких инструментов или фестивалем огня и света. Те, кто решил провести последний выходной дома, могут присоединиться к болельщикам, посмотрев гостевой матч СКА против «Автомобилиста».

Петербургский СКА 8 января сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом» на выезде. Третий в этом году матч армейцев начнется в Екатеринбурге в 14:30 по московскому времени. Петербургские армейцы накануне успели провести в столицу Урала тренировку.

В парке «Россия – моя история» 8 января сыграет оркестр редких инструментов. Концерт начнется в 16:00. Оркестр ударных инструментов сыграет известные каждому новогодние и рождественские мелодии.

Те, кто не успел оценить чудеса, которые происходят на фестивале огня и света на Васильевском острове, смогу прийти на Стрелку сегодня. Горожан обещают удивить огненными номерами и фейерверками, а также инсталляцией на фасаде Биржи.