18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы забили тревогу из-за сбитого живого лося в канаве

Петербуржцы заметили живого лося, который оказался в канаве по пути в Невскую Дубровку. Судя по всему, животное сбила машина. Горожане переживают за судьбу зверя.

Тревогу утром 8 января петербуржцы забили в социальных сетях. По их словам, по пути в Невскую Дубровку они заметили сбитое животное, которое оказалось в канаве. Отмечается, что лось жив.

Как писала «Мойка78», ранее в Петербурге провели операцию по спасению енота. Зверька спасли из подвала одного из домов сотрудники центра помощи животным «Сирин». Очевидцы заподозрили, что хозяева устали от животного и выбросили его на улицу. В поисках тепла зверь мог забраться в подвал.

Двум спасателям не сразу удалось вытащить енота из подвала. На то, чтобы выманить зверя потребовалось некоторое время. Отмечалось, что на нем не было ошейника. Спасательная операция проходила в Песочном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.