24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА открыл счет в матче против «Автомобилиста»

Петербургские армейцы не стали тянуть резину, а открыли счет в матче против «Автомобилиста» в самом начале игры. Встреча в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проходит в Екатеринбурге.

Счет уже на четвертой минуте игры смог открыть Сергей Плотников. Реализовать момент ему помогли Динар Хафизуллин и Виктор Тихонов.

В этом году СКА удачно начал гостевую серию матчей. За спиной петербургские армейцы в 2019 году оставили уже две игры, завершив обе с победным счетом. Так, 4 января, в первом матче 2019 года, армейцы одолели минское «Динамо» со счетом 0:2. Спустя два дня, 6 января, петербургская команда победила «Йокерит». Петербуржцы разгромили финнов со счетом 1:4.

«Автомобилист» пока остается одним из главных соперников СКА. Петербургские армейцы занимают третье место в общей турнирной таблице, а «Автомобилист» — второе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.