Петербургский СКА в Екатеринбурге продолжает забивать. Армейцы удвоили свое преимущество в матче против одного из главных соперников.

Вторую шайбу на 15-й минуте игры забил Андрей Кузьменко с подачи Александра Барабанова. Он смог бросить шайбу Кузьменко на дальнюю штангу, тот вовремя среагировал и отправил снаряд в ворота.

Счет в матче против «Автомобилиста» СКА открыл на четвертой минуте игры. Шайбу забил Сергей Плотников с помощью Динара Хафизуллина и Виктора Тихонова.

В этом году СКА удачно начал гостевую серию матчей. За спиной петербургские армейцы в 2019 году оставили уже две игры, завершив обе с победным счетом. Армейцы уже успели обыграть минское «Динамо» со счетом 0:2, а также финский «Йокерит» со счетом 1:4.

После «Автомобилиста» команде из Петербурга предстоит провести еще один выездной матч против «Локомотива».