Хоккеисты петербургского СКА довели счет в матче против «Автомобилиста» до разгромного. Пока хозяева льда не смогли ответить армейцам и уступают со счетом 0:3.

Третью шайбу после перерыва оформил Никита Гусев. С помощью Давида Рундблада и Виктора Тихонова он забил на 24-й минуте игры.

К слову, Тихонов отметился результативной передачей и в самом начале матча. Его работа вместе с Динаром Хафизуллиным привела к первой забитой шайбе. Тогда счет в игре на четвертой минуте оформил Сергей Плотников.

Это преимущество удвоил спустя десять минут Андрей Кузьменко, который получил шайбу от Александра Барабанова.

Отметим, что «Автомобилист» является одним из главных соперников СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» в настоящее время опережает на позицию СКА, занимая второе место. На первом месте расположился ЦСКА.