26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 9 января ожидается сильный снегопад

На дорогах Ленинградской области в среду, 9 января, ожидается сильный гололед. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

По информации ведомства, сильный снегопад высыпет в регионе в ночь на среду, а также в первой дня. Температура опустится до восьми градусов ниже нуля, а местами будет ниже минус 13 градусов. В течение всего дня будет дуть южный и юго-западный ветер.

Кроме того, спасатели предупреждают, что на дорогах может образоваться гололедица. В связи с этим водителей просят соблюдать меры осторожности.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге праздничные каникулы также завершит снегопад. Также горожан предупреждают о гололедице. Возможно также усиление ветра – его порывы могут разогнаться до 4-9 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.