26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на дороги вернули восстановленный после пожара троллейбус

В Петербурге в троллейбусный парк вернулся «Тролза-5265.00» под названием «Мегаполис». В октябре 2015 года троллейбус попал в серьезный пожар. Об этом сообщается в группе «Петербург. Трамвай. Троллейбус» в социальной сети «ВКонтакте».

Машину восстановили и в декабре 2018 года передали первому парку Петербурга. Теперь на «заслуженном работнике» будут тренироваться начинающие водители.

При этом внешне троллейбус не претерпит сильных изменений. На его корпус уже нанесли нужные надписи, а также заварили заднюю дверь.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области движение по Дороге жизни ограничат из-за юбилейного международного зимнего марафона, посвященного 75-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.