18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга сбили пенсионера на «зебре»

На юго-западе Петербурге пожилой мужчина попал под машину. Произошло это на углу проспекта Стачек и улицы Трефолева, сообщает 8 января отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, автомобиль Chevrolet Aveo, которым управлял 26-летний водитель сбил 66-летнего пенсионера. Произошло это в зоне регулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

ГИБДД проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось о серьезном ДТП в Лапландии, где погибли два человека. Участником аварии стал российский автомобиль, сообщает Yle.

ДТП случилось в Соданкюле. Грузовик начала обгонять машину с российскими номерами. Однако автомобиль врезался в другой двигавшийся на встречу грузовик. В результате происшествия два человека погибли и пострадали четверо.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.