19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Александринском театре визуализируют четыре произведения Моцарта

В Александринском театре в Петербурге покажут спектакль «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал».

Создатели спектакля «Полночь» решили «показать» музыкально произведение. Экспериментальный театр визуализируют четыре произведения Моцарта. Во взаимодействии с танцевальными элементами создаст из сочинений Моцарта своего рода кристалл, растущий из звучания, видео, света, хореографических движений.

Структурная интерпретация наследия классика покажут на Новой сцене Александринского театра от Тильмана Хекера и Линси Пейсингер.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге уже в четвертый раз пройдет «Мопсоёлка» в стиле Гэтсби. В этот раз площадкой для мероприятия станет центр дизайна Artplay.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.