08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Александринском театре визуализируют четыре произведения Моцарта

В Александринском театре в Петербурге покажут спектакль «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал».

Создатели спектакля «Полночь» решили «показать» музыкально произведение. Экспериментальный театр визуализируют четыре произведения Моцарта. Во взаимодействии с танцевальными элементами создаст из сочинений Моцарта своего рода кристалл, растущий из звучания, видео, света, хореографических движений.

Структурная интерпретация наследия классика покажут на Новой сцене Александринского театра от Тильмана Хекера и Линси Пейсингер.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге уже в четвертый раз пройдет «Мопсоёлка» в стиле Гэтсби. В этот раз площадкой для мероприятия станет центр дизайна Artplay.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.