04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Нива» разбилась о фонарный столб в Невском районе

Два человека пострадали в  дорожной аварии в Невском районе Петербурга, которая случалась днем 8 января.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», ДТП произошло у дома 58 по улице Цимбалина около 15:45.

Водитель 34 лет за рулем Chevrolet Nive не справился с управлением при сложной погоде и въехал в фонарный столб. В результате он получил тяжелые травмы, а его 28-летний пассажир — средней тяжести.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее сообщалось о ДТП в Красногвардейском районе. На Новочеркасском проспекте автомобиль службы доставки еды врезался в зад маршрутке. В результате у «Смарта» была повреждена передняя часть. К счастью, авария обошлась без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.