25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Плаза призвал «Зенит» не быть пассивным в матче с «Цедевитой»

Главный тренер петербургского баскетбольного «Зенита» Джоан Плаза поделился своими мыслями о грядущем матче Еврокубка с хорватской «Цедевитой».

По словам специалиста, его подопечным нужно максимально сконцентрироваться при защите и не быть пассивными.

Также отметил, что команду будет ждать успех, если игроки проявят в матче ту же отдачу, что и на тренировках, передает пресс-служба команды.

Матч Еврокубка с «Цедевитой» пройдет 9 января в Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени.

Ранее «Зенит» выиграл в «Перми» у местной «Пармы» со счетом 107:78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.