30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Барселону вылетит с 18-часовой задержкой

В первый рабочий день этого года в Пулково задержали рейсы до Барселоны и Симферополя. Пассажирам, вылетающим в Испанию, придется ждать посадки 18 часов.

Самолет в Барселону должен был отправиться из Северной столицы в 3 часа ночи 9 января. Задержка составит 18 часов. Воздушное судно, принадлежащее авиакомпании Vueling, вылетит только в 21 час в среду.

Пассажиры рейса из Петербурга в Симферополь также вылетят с опозданием. Оно составит 50 минут, сообщается на сайте петербургского аэропорта Пулково. Вылет осуществляет компания Red Wings.

Неприятным сюрпризом обернулся вылет петербуржцев в Ларнаку. Авиакомпания «Россия» отменила самолет, который должен был взлететь в 3:40 9 января.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе перевозчика, это был чартерный рейс, а пассажиров заранее оповестили об отмене полета.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.