27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово трехлетний малыш утонул в бассейне на Рождество

Трехлетний мальчик утонул в бассейне банного комплекса в Парголово. Тело нашли вечером 7 января.

Трагедией закончилась встреча Рождества в Выборгском районе Петербурга. Как стало известно «Мойке78», малыша нашли мертвым 7 января в 22 часа в одном из банных комплексов поселка Парголово.

Тело ребенка обнаружили в чаше бассейна. Малыш утонул. Труп направили в морг.

Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас правоохранители выясняют, как маленький ребенок оказался в воде.

Ранее труп пятилетнего ребенка нашли в ванной на улице Подвойского в Невском районе Петербурга. Сообщалось, что на теле мальчика эксперты не нашли признаков насильственной смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.