09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За детсадом №30 в Петродворцом районе усилили видеослежку

В Петербурге по иску прокуратуры дополнительными видеокамерами оборудуют детский сад №30 в Петродворцовом районе. Об этом сообщили на сайте ведомства.

Исковые требования решением Петродворцового районного суда удовлетворены в полном объеме. Установку видеокамер проконтролирует прокуратура.

Устройства обеспечат непрерывное круглосуточного наблюдение за территорией детского сада.

Иск был предъявлен в целях защиты интересов неопределенного круга лиц, уточнили в прокуратуре.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге установили 80 камер с функцией распознавание лиц. Система внедряется в рамках проекта «Умный город». Камеры также способны считывать номера автомобилей и распознавать факты возникновения ЧП, в том числе пожаров и ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.