21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково S7 задерживает два рейса

Авиакомпания S7 задерживает два рейса. Один из них не может отправиться из петербургского аэропорта Пулково, а второй долететь до него.

По информации онлайн-табло воздушной гавани, рейс FV 6896 авиакомпании S7, следующий из Симферополя в Петербург, задерживается на час. Самолет должен был прибыть в 23:35 в среду, 9 января, однако прилетит в 00:35.

Также с вылетом опаздывает рейс  S7 3061, направляющийся из Петербурга в Пермь. Лайнер должен был отправиться в 00:35, но вылетит в 00:55.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в аэропорту Пулково в Петербурге задержали 54-летнюю жительницу Московской области, которая хотела покинуть Петербург в состоянии алкогольного опьянения, но ее вывели из самолета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.