14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет концерт арфиста Александра Болдачева

В Малом зале филармонии имени М.И. Глинки арфист Александр Болдачев представит свою новую программу «Арфа.Лето» петербуржцам и гостям города. В ней известный музыкант органично переплетает музыку, живопись, хореографию и пение.

Программу покажут 19 января. Болдачев сыграет не только классиков — Игоря Стравинского, Антонио Вивальди, Сергея Рахманинова и Бедржиха, но и известные хиты современных исполнителей. Так, прозвучит музыки Ланы Дель Рей и  One Republic, а также авторские композиции самого музыканта.

В концерте поучаствуют певцы, музыканты и художник Алекс Долль, который создаст прямо во время концерта новое полотно. Еще одной гостьей вечера станет хореограф Лилия Бурдинская, чьи постановки ставили во многих престижных залах по всему миру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.