21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Максидом» предложил организовать поставки «лопат Беглова»

«Максидом» готов обеспечить глав районных администраций «лопатами Беглова», заявила «Мойке78» Мария Евневич, совладелица торговой сети.

«Сейчас в ассортименте Максидома в наличии 19 видов лопат в ценовом диапазоне от 99 до 1350 рублей. Максидом приветствует инициативы по улучшению ситуации на улицах города. Мы готовы оперативно забрендировать необходимое количество лопат именем А.Д.Беглова и предоставить их главам районов в случае получения такого обращения»,
— заявила Мария Евневич.

Кроме того, по ее словам, «Максидом» готов начать продажи таких «лопат Беглова».

«Если есть запрос на более крупные партии «Лопат Беглова» для массовой продажи в магазинах, мы можем ввести подобный товар в ассортимент, но нам потребуется официальное разрешение на использование имени главы города», — уточнила Мария Евневич.

Тем временем горожане уже заметили «лопаты Беглова» в небольших хозяйственных магазинах города. Судя по всему, владельцы заведений решили подзаработать на идее врио губернатора, однако пока не преуспели в этом.

«Пока народ покупает их (лопаты) не слишком охотно, надеясь, видимо, что у коммунальщиков проснется совесть, и они уберут снег сами»,
— сообщают пользователи сервиса «Яндекс.Район».

Напомним, врио губернатора Александр Беглов в среду, 9 января, на совещании по итогам новогодних выходных в Петербурге раскритиковал подчиненных за плохую уборку снега и распорядился выдать главам всех районов города «лопаты Беглова».

«Каждому главе района выдать по лопате с надписью «Лопата Беглова». Приеду и проверю. Если беспорядок — будем убирать вместе», — сказал врио губернатора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.