24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский метрополитен отмоют за 3,1 млрд рублей

Компания «Люкссервис» победила в открытом конкурсе ГУП «Петербургский метрополитен» на уборку пяти веток метро.

Соответствующая информация появилась на официальном портале госзакупок. До 2022 года подрядчик должен будет очистить от грязи станции петербургского метро.

За очищенную красную линию подрядчику заплатят 733,7 млн рублей, а за уборку на фиолетовой — 704 млн рублей.

Чистота на зеленой и оранжевой ветках обойдется в 720 млн рублей. А на синюю линию метро потратят 503 млн рублей.

На контракты претендовали 4 компании: ООО «Благоустройство Запсиба», ООО «Актив Групп» и ООО «ОМС Центр», но они не смогли составить конкуренцию ООО «Люкссервис».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.