22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сегодня поведут итоги работы экстренных служб в новогодние праздники

В Петербурге 11 января состоится пресс-конференция, посвященная деятельности городских экстренных служб в период новогодних и рождественских каникул. Сотрудники МЧС не расслаблялись даже в праздничные дни.

О деятельности дежурных служб, обеспечении безопасности населения, а также основных причинах ЧП расскажут начальник управления оперативного реагирования, организации взаимодействия и координации территориальных органов МЧС России по Северо-Западному федеральному округу Александр Бондар, замначальника второго отдела управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти МВД России по Петербургу и Ленобласти Виталий Косарим.

К ним присоединятся главврач НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Антон Повзун, а также главный врач Городской станции скорой медпомощи Петербурга Алексей Бойков.

Как ранее писала «Мойка78», Новый год в Северной столице начался с пожаров и аварий.

В самом центре Петербурга, на Дворцовой площади, полным ходом шли приготовления к празднованию нового года. Начались гуляния за час до полуночи. А неподалеку – в Апраксином дворе вспыхнул магазин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.