27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Гражданском сбили ребенка

В Калининском районе Петербурга машина сбила ребенка. Об этом сообщают свидетели дорожно-транспортного происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Сбили человека, похоже что ребенка, на пешеходном переходе через Гражданский проспект 110-1»,
— пишет автор поста.

На фотографиях, которые выложили в соцсети очевидцы, видно, что на место происшествия уже прибыла реанимация, машины скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов. О состоянии пострадавшего — неизвестно.

«Водителя отпустили, значит потерпевший живой»,
— предположили в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области в ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей. Девочку семи лет с травмами средней степени тяжести и 16-летнего мальчика с тяжелыми травмами госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.