14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое россиян упали с мотоцикла в ущелье на Бали

На Бали двое россиян упали с мотоцикла в десятиметровое ущелье на Бали. Об этом сообщает индонезийское издание TheJakartaPost.

30-летний Сергей и 28-летняя Алена слетели в ущелье, потеряв контроль над управлением мотоцикла. Им на помощь отправили группу поисково-спасательного агентства Денпасара.

Когда спасателям удалось добраться до россиян, они оба страдали от асфиксии.

«Спасение заняло больше часа. Мы отправили 12 сотрудников и оборудование»,
— отметил старший офицер агентства Денпасара Ида Багус Сурия.

К спасательной операции также привлекли полицию и команду медиков. Россиянам оказана помощь, сейчас они находятся в больнице. Из какого города они приехали на Бали, неизвестно.

Посольство выясняет детали произошедшего и поддерживает контакты с местными профильными службами.

Напомним, 1 января в Таиланде у пляжа Ката 36-летний петербуржец на мотоцикле попал в ДТП.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.