27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолеты «России» из-за ветра не садятся в Пулково

Рейсы авиакомпании «Россия» из Москвы и Мурманска в петербургское Пулково вернулись в московский аэропорт Внуково. Речь идет о рейсам SU6018, SU6028 и SU6344.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в авиакомпании «Россия», командиры воздушных судов приняли решение садиться на запасной аэродром, которым является Внуково, из-за сильного порывистого бокового ветра в петербургской воздушной гавани.

Также представитель компании отметил, что в результате будут задержаны обратные вылеты. Когда именно пассажиры доберутся до Петербурга и когда вылетят обратные рейсы — пока неизвестно.

Отметим также, что 11 января ГУ МЧС по Петербургу предупреждало о сильном ветре в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.