12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолеты «России» из-за ветра не садятся в Пулково

Рейсы авиакомпании «Россия» из Москвы и Мурманска в петербургское Пулково вернулись в московский аэропорт Внуково. Речь идет о рейсам SU6018, SU6028 и SU6344.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в авиакомпании «Россия», командиры воздушных судов приняли решение садиться на запасной аэродром, которым является Внуково, из-за сильного порывистого бокового ветра в петербургской воздушной гавани.

Также представитель компании отметил, что в результате будут задержаны обратные вылеты. Когда именно пассажиры доберутся до Петербурга и когда вылетят обратные рейсы — пока неизвестно.

Отметим также, что 11 января ГУ МЧС по Петербургу предупреждало о сильном ветре в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.