23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не могут попасть на «Ладожскую», где проверяют подозрительный предмет

В Петербурге 11 января закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета станцию метро «Ладожская». Об этом сообщили в телеграм-канале городской подземки.

Станция закрылась для пассажиров в 15:49. Специалистам службы безопасности предстоит обследовать метро и изучить бесхозный предмет. Проверка может занять от нескольких минут до пары часов.

Днём ранее из-за обнаружения бесхозного предмета закрывали станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская». На обследование предмета потребовалось всего пятнадцать минут.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что первый вестибюль станции метро «Невский проспект» поменяет режим работы из-за капитального ремонта. С 14 января по 29 марта станция будет закрыта на вход с 16:45 до 18:45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.