17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не могут попасть на «Ладожскую», где проверяют подозрительный предмет

В Петербурге 11 января закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета станцию метро «Ладожская». Об этом сообщили в телеграм-канале городской подземки.

Станция закрылась для пассажиров в 15:49. Специалистам службы безопасности предстоит обследовать метро и изучить бесхозный предмет. Проверка может занять от нескольких минут до пары часов.

Днём ранее из-за обнаружения бесхозного предмета закрывали станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская». На обследование предмета потребовалось всего пятнадцать минут.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что первый вестибюль станции метро «Невский проспект» поменяет режим работы из-за капитального ремонта. С 14 января по 29 марта станция будет закрыта на вход с 16:45 до 18:45.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.