30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ладожскую» проверяли почти полтора часа

Станцию метро «Ладожская» открыли после проверки, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Найденный на станции бесхозный предмет опасности не представлял, пассажиров снова пустили в метров в 17:15.

Отметим, что «Ладожскую» закрыли на проверку в 15:49, то есть недоступна она была около полутора часов.

10 января из-за обнаружения бесхозного предмета закрывали станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская». На обследование предмета потребовалось лишь пятнадцать минут.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что первый вестибюль станции метро «Невский проспект» поменяет режим работы из-за капитального ремонта. С 14 января по 29 марта станция будет закрыта на вход с 16:45 до 18:45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.