19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ладожскую» проверяли почти полтора часа

Станцию метро «Ладожская» открыли после проверки, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Найденный на станции бесхозный предмет опасности не представлял, пассажиров снова пустили в метров в 17:15.

Отметим, что «Ладожскую» закрыли на проверку в 15:49, то есть недоступна она была около полутора часов.

10 января из-за обнаружения бесхозного предмета закрывали станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская». На обследование предмета потребовалось лишь пятнадцать минут.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что первый вестибюль станции метро «Невский проспект» поменяет режим работы из-за капитального ремонта. С 14 января по 29 марта станция будет закрыта на вход с 16:45 до 18:45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.