В Петербурге пьяный водитель и автоледи устроили громкую сцену на Кронверкской улице у дома №8. Ссора закончилась дракой, сообщают очевидцы корреспонденту «Мойки78».

Женщина, правда, кулаков не распускала. В драку ввязался один из мужчин-защитников, подоспевших к ней на помощь. На месте происшествия он остался до приезда ГИБДД.

Как стало известно «Мойке78», в районе шести вечера пьяный водитель влетел на машине в автомобиль, внутри которого находилась женщина. Владелица авто подняла шум и привлекла внимание жителей ближайших домов.

«Разбирательства затянулись: тут и мат-перемат, и драка. Водитель все норовил улизнуть поначалу. Но женщина позвала подмогу, чтобы его удержали. Водитель не адекватен. Видно невооружённым глазом»,
— передает слова очевидцев телеграм-канала «Аварийный Петербург«.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на пересечении Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой Chevrolet Lacetti занесло в газетный киоск. Водитель потерял управления и врезался в ларек, предварительно сбив дорожный знак. Жертвой незадачливого автомобилиста также чуть было не стала автобусная остановка.

Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chat или https://vk.com/emergency_spb