26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

К ТРЦ «Гранд Каньон» съехались 13 пожарных машин

Петербуржцы заметили 13 пожарных машин у торгового центра «Гранд Каньон», расположенного на проспекте Энгельса в Петербурге.

Жители Выборгского района Петербурга ночью в субботу, 12 января, наблюдали необычную картину у популярного торгового центра.

Машины съехались к ТРЦ «Гранд Каньон» и клубу «Ретродискотека 154», сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Петербуржцы насчитали 13 пожарных расчетов, при этом огня и дыма не было видно. Об эвакуации также нет данных.

Пользователи предположили, что причиной скопления расчетов МЧС у зданий могли стать учения.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.