27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Баню в Волхове потушили за 33 минуты

В ночь с 11 на 12 января в Ленинградской области произошел очередной пожар. В городе Волхов на Полтавской улице загорелась баня.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в министерстве о ночном происшествии узнали только в 3:30 12 января.

К месту ЧП прибыли 7 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС. С собой они привезли две единицы спецтехники.

На Полтавской воспламенилась баня на площади 16 кв. м.

Полностью ликвидировать возгорание удалось только к 4:03. Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.