31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Баню в Волхове потушили за 33 минуты

В ночь с 11 на 12 января в Ленинградской области произошел очередной пожар. В городе Волхов на Полтавской улице загорелась баня.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в министерстве о ночном происшествии узнали только в 3:30 12 января.

К месту ЧП прибыли 7 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС. С собой они привезли две единицы спецтехники.

На Полтавской воспламенилась баня на площади 16 кв. м.

Полностью ликвидировать возгорание удалось только к 4:03. Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.