19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Приморского района умер, гуляя на лыжах

Труп мужчины обнаружили в Приморском районе Петербурга днем в субботу, 12 января. Судя по всему, смерть его не носила криминального характера.

Очевидцы в группе «СОСЕДИ СПЧ ● ПРИМОРСКИЙ РАЙОН ● СПб» сообщили о скоплении автомобилей реанимации и МЧС на перекрестке улицы Оптиков с Шуваловским проспектом. Там же лежало накрытое тело.

По словам очевидцев, покойный гулял на лыжах, и ему стало плохо. Спасти его не удалось.

«Мужчина умер, выносили на руках со льда до скорой. Гулял с женой на лыжах. Возможно сердце»,
— написал один из пользователей.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.