03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Планерной полчаса тушили гараж

Гараж тушили в Приморском районе Петербурга вечером в субботу, 12 января, сообщает городское ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании на Планерной улице, 63 поступило около 18:00. Прибывший на место пожарные установили, что в железобетонном гараже площадью 6 на 6 метро выгорела обстановка на площади 5 «квадратов».

Пожар потушили к половине седьмого силами двух расчетов МЧС. О пострадавших сведений не поступало.

Ранее сообщалось о крупном пожар в Петродворцовом районе Петербурга.

Звонок о возгорании поступил в дежурную часть около 01:09. Как рассказали местные жители, огонь был замечен на Красносельском шоссе в доме 44. Оказалось, что там начался пожар в одноэтажном с мансардой жилом доме.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.