02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Плющенко госпитализировали с болями в спине

Фигуриста Евгения Плющенко госпитализировали в одну из больниц Москвы.

Как передает 12 января РИА Новости, несколько дней назад спортсмен пожаловался врачам на сильные боле в спине. Сообщается, что его положили в нейрохирургическое отделение.

Подробностей о состоянии спортсмена пока нет.

В феврале 2014 года Плющенко должен был выступить в индивидуальном турнире в одиночном катании на Олимпиаде в Сочи, но снялся с соревнований из-за травмы спины и объявил, что завершает спортивную карьеру.

Летом 2018 года он отменил ряд выступление из-за травмы шеи. Тогда сообщалось, что ему предстоит пройти курс интенсивной терапии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.