21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Такси» превратилось в автохлам на Свердловской набережной

Автомобиль с логотипом «Яндекс.Такси» влетел в ограждение на Свердловской набережной в Петербурге.

Об аварии с машиной такси сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Как видно на кадрах, иномарка получила серьезные повреждения. При этом водитель бросил покореженный автомобиль на дороге и покинул место аварии.

«Кia всмятку, водитель легкой походкой пошел гулять по ночному Питеру», — сообщил свидетель ДТП.

Ночью 13 января похожая авария произошла на Приморском проспекте в Петербурге. В ограждение влетел каршеринговый автомобиль «Яндекс.Драйв». Машина получила повреждения, сообщили пользователи соцсетей. Очевидец в комментариях под постом сообщил, что видел, как водитель авто ездил ночью на большой скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.