10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Насильник с дубинкой избил женщину в Мурино

Петербурженка ищет свидетелей нападения на свою маму , которое произошло на КАД в районе Мурино Ленобласти. Неизвестный пытался изнасиловать женщину и избил ее.

О нападении на свою мать сообщила 27-летняя жительница Петербурга. По ее словам, это произошло около 00:35 13  января в районе гаражей у КАД, ближе к Мурино.

Женщина рассказала в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», что молодой человек лет 26 в штанах цвета хаки, армейских ботинках и медицинской повязке на лице избил ее мать. С собой у него была дубинка. Петербурженка ищет свидетелей нападения.

Ранее насильник надругался над женщиной и девушкой 17 лет в парке Сосновка в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.