01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА отправил две шайбы в ворота «Витязя»

В самом начале хоккейного матча СКА – «Витязь» петербуржцы без труда отправили две шайбы подряд в ворота соперников, заработав значительное преимущество с первых минут. Игра, которая проходит в Петербурге, началась в 17:00.

В петербургском Ледовом дворце зрители наблюдают за игрой между клубами СКА и «Витязь».

Спортсмены с берегов Невы лидируют со счетом 2:0. «Витязь» попытается отыграться.

Как ранее писала «Мойка78», тренер СКА Алексей Кудашов рассказал, что его команда серьезно готовилась к встрече, зная, как строит игру тренер «Витязя».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.