23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ледовом дворце СКА одержал победу над «Витязем»

В петербургском Ледовом дворце завершился хоккейный матч между клубами СКА и «Витязь». Гостям так и не удалось отыграться. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Хоккеисты с берегов Невы вновь обрадовали своих болельщиков, который в воскресенье вечером приехали в Ледовый дворец, чтобы поддержать любимую команду.

Напомним, что в 1 тайме Сергей Плотников и Николай Прохоркин забросили в ворота соперников две шайбы подряд, но Алексей Макеев, нападающий «Витязя», все-таки провел успешную атаку, уменьшив разрыв в счете. В 3 тайме отличился игрок СКА Никита Гусев.

Ранее СКА без труда победил «Локомотив» в матче Континентальной хоккейной лиги в Ярославле. Игра закончилась со счетом 4:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.