14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С Дудя и Ивлеевой через суд требуют по 50 млн рублей

В отношении журналиста Юрия Дудя и блогера Анастасии Ивлеевой Мещанский суд Москвы в конце декабря зарегистрировал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

В СМИ появилась информация о том, что истец требует опровержения информации, распространенной во время интервью Юрия Дудя от 21 августа, в котором принимала участие блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева.

С каждого истец требует взыскать по 50 млн рублей, сообщает ТАСС. Какие сведения он требует опровергнуть – не уточняется.

Отметим, что интервью с Анастасией Ивлеевой собрало 21 миллион просмотров и стало самым просматриваемым на канале Юрия Дудя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.