29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что новогодние праздники вредят экономике

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев рассказал о вреде длительных новогодних и рождественских каникул, которые, как считает политик, вредят экономике.

Как сообщает РИА Новости, свою точку зрения Дмитрий Медведев озвучил на вручении премий правительства в области СМИ, которое проходило 14 января.

«Я как председатель правительства не могу этого не отметить, потому что 14 дней практически страна мало чего создает, но очень хорошо отмечает»,
— заявил Медведев.

Новогодние праздники в России длились десять дней. В мае россияне также смогут хорошенько отдохнуть: с 1 по 5 мая, а затем с 9 по 12 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.