Во Всеволожском районе Ленинградской области сегодня ночью, 15 января, произошел пожар в квартире. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 02:18. По словам местных жителей, они заметили огонь в поселке Кузьмоловский. Оказалось, что там горела обстановка квартиры на площади четырех квадратных метров.

На место происшествия выезжала дежурная смена 94 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. Возгорание потушили через 12 минут, в 02:30. Информация о пострадавших уточняется.

Пожар тушили шесть человек и три единицы техники. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района проведет дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в монастырском комплексе Киево-Печерской лавры пожарные тушат двухэтажную постройку. Огонь распространился на площади 200 квадратных метров.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chat, https://vk.com/emergency_spb, https://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.