21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Главой Курортного района назначили Наталью Чечину

Главой Курортного района в Петербурге назначена Наталья Чечина. Информация об этом появилась на сайте Смольного.

Она родилась в Орловской области в 1962 году, а в 1995 году закончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция». С 1990 по 2014 год она занималась развитием Курортного района Петербурга в должности начальника отдела, заместителя начальника управления, заместителя главы администрации Курортного района.

В декабре 2014 года она возглавила Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат ветеранов войны и труда «Красная звезда».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.