22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушили неудавшийся ужин в квартире на Ивана Фомина

В Выборгском районе Петербурга вечером 15 января пожар переплошил жильцов в квартире на улице Ивана Фомина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, о пожаре спасателям сообщили в 20:24 15 января. На улице Ивана Фомина, 5, загорелась двухкомнатная квартира.

Прибывшие на место ЧП огнеборцы выяснили, что на кухне горят 2 кв. метра. Примерно через 20 минут пожар потушили.

На месте работали три единицы техники и 12 пожарных, добавили в ведомстве.

Еще один пожар вечером во вторник поднял на ноги пожарных в Пушкинском районе Петербурга. На улице Удаловская, 19А, полыхала иномарка. Спасати Hyundai Solaris из огня не вышло — в авто сгорели все сгораемые части. В 20:48 пожар полностью потушили.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.