10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два подростка попали под машину в Киришах

В Киришском районе Ленобласти иномарка сбила двух подростков 17 лет. Оба госпитализированы.

ДТП произошло около 19:20 15 января у дома 19 на проспекте Героев в Киришах. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, Kia наехала на двух подростков в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

За рулем автомобиля в момент ДТП находился 57-летний мужчина. Пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Вечером во вторник, 15 января, ДТП с пешеходом произошло на Софийской улице в Петербурга. Под колеса Mercedes попала 44-летняя женщина. По словам очевидцев, она переходила дорогу на «красный». Петербурженка скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.