05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель из Екатеринбурга приехал забрать выигранные в лотерею 500 млн

Водитель из Екатеринбурга вместе с женой забрал деньги, выигранные в новогодней лотерее.

Житель Екатеринбурга приехал забрать свой выигрыш в размере 500 млн рублей. Обладателем полумиллиарда стал 35-летний водитель, говорится в сообщении пресс-службы «Столото».

Отмечается, супруга миллионера  работает водителем трамвая. Жители Урала рассказали, что не планируют делать кардинальных перемен в своей жизни, несмотря на получение круглой суммы.

Еще одним счастливчиком, участвовавшим в новогодней лотерее, стал житель Петербурга. Однако мужчина до сих пор не объявился.

По словам организаторов лотереи, часто участники не сразу приходят за выигрышем, так как пребывают в шоке или просто забывают о том, что купили билет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.