20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП под Воронежем погиб топ-менеджер ОЭМК

В массовом ДТП в Воронежской области погиб управляющий директор АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» Александр Тищенко.

Топ-менеджер погиб в аварии, которая произошла днем 15 января на трассе Курск – Борисоглебск в Воронежской области. 59-летний Александр Тищенко ехал на своем Lexus, за рулем которого был личный водитель.

Тищенко назначили на должность директора ОЭМК, который входит в «Металлоинвест», в конце декабря 2018 года. До этого он работал главным инженером комбината, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, в результате массовой аварии под Воронежем погибли восемь человек. По данным регионального ГИБДД, водитель  Lexus на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск выехал на «встречку». После этого иномарка въехала в два автомобиля. В результате ДТП все три машины загорелись.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.